Извещения

Администрация Кормиловского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 55:09:110101:264, площадью 1500 кв.м. из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенный по адресу: Омская область, муниципальный район Кормиловский, сельское поселение Черниговской, деревня Аксаковка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных в извещении целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подается по 27 мая 2024 года включительно, почтовым отправлением (Почта России) или нарочно в письменном виде по адресу: Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 20, каб. 112, с 8-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов (кроме выходных и праздничных дней).

Извещение о предоставлении земельного участка с кадастровым номером 55:09:110101:264.
29 КБ