Конкурс проектов "Бюджет для граждан" в 2024 году

Объявление

Комитет финансов Администрации Кормиловского муниципального района (далее – Комитет финансов) объявляет о проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году (далее – Конкурс).

Конкурс проводится:

1) в категории «физические лица» по номинациям:

- «Лучший видеоролик о бюджете»;

- «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров»;

- «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан»;

2) в категории «юридические лица» по номинациям:

- «Лучшее обучающее мероприятие по бюджетной тематике»;

- «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан».

Порядок проведения конкурса и требования к конкурсному проекту по номинациям изложены в приказе Комитета финансов от 2 мая 2024 года № 33 «Об организации и проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году».

Для участия в Конкурсе необходимо направить в Комитет финансов в электронном виде на адрес электронной почты rfo07@minfin.omskportal.ru с пометкой «Заявка на участие в Конкурсе»:

1. скан-копию заявки на участие в Конкурсе;
  2. конкурсный проект (ссылку на конкурсный проект. Размещенный на облачном ресурсе);
  3. скан-копию согласия на обработку персональных данных;
  4. скан-копию предложений по реализации и практическому применению результатов реализации проекта по представлению бюджета для граждан в 2024 году.

Дата начала приема заявок: 7 мая 2024 года.

Дата окончания приема заявок: 24 мая 2024 года.

По вопросам организации и проведения Конкурса можно связаться с ответственными сотрудниками по телефону: 2-18-64 или написать на адрес электронной почты rfo07@minfin.omskportal.ru.

Приказ от 02.05.2024 № 33

Приказ от 21.05.2024 № 36 о внесении изменений

Согласие на обработку персональных данных

Предложения по реализации и практическому применению результатов реализации конкурсного проекта

ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии

Результаты конкурса:

Победитель, занявший первое место в номинации "Лучший видеоролик о бюджете" с конкурсным проектом "Бюджет: просто о сложном" - Мартышкова Елена Владимировна.

ссылка на конкурсный проект "Бюджет: просто о сложном": https://disk.yandex.ru/d/G1KMtaFTn9b4fw