Кормиловские волейболисты приняли участие в зональных соревнованиях

Кормиловские волейболисты приняли участие в зональных соревнованиях.

В минувшие выходные кормиловские волейболисты приняли участие в зональных соревнованиях в зачет 54-го областного летнего спортивно-культурного праздника "Королева спорта-Тара-2024".

А уже в эти выходные, 12-14 апреля, в Кормиловке, на спорткомплексе "Олимпийский", пройдут зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет 54-го областного летнего спортивно-культурного праздника "Королева спорта-Тара-2024".

За прохождение в следующий тур будут бороться баскетболисты из Тюкалинского, Большереченского, Называевского, Тевризского, Знаменского, Сидельниковского и Кормиловского районов.

Начало соревнований 12 апреля в 14 часов! Первыми в борьбу за прохождение в следующий тур вступят команды Знаменского и Кормиловского районов. Приглашаем всех желающих "поболеть" и поддержать наших спортсменов!