18 апреля 2024 года в 15.00 часов (по омскому времени) состоится вебинар по обороту маркированной молочной продукции и упакованной воды.

В целях повышения информированности о порядке работы в системе маркировки Министерством экономического развития Омской области (далее – Минэкономразвития) совместно с ООО "Оператор-ЦРПТ" и Управлением Роспотребнадзора по Омской области 18 апреля 2024 года в 15.00 часов (по омскому времени) будет организовано проведение вебинара, включая сессию ответов на вопросы.

Программа вебинара:

1. Место маркировки в системе контроля. Методы самоконтроля со стороны участников оборота товаров за отклонениями при работе в системе маркировки.

2. Разрешительный режим работы для организаций розничной торговли.

3. Инструменты для бизнеса при работе с маркированными товарами.

4. Ответы на вопросы торговых организаций.

Для участия в вебинаре по обороту маркированной молочной продукции и упакованной воды необходимо не позднее 15 апреля 2024 года направить информацию об участнике: ФИО, должность участника (с указанием организации, ИП),  номер телефона, адрес электронной почты (для направления ссылки для участия в вебинаре) в Администрацию Кормиловского муниципального района следующими способами:

-  по адресу:  Адрес: 646970, Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 20, каб.205;

- телефону 8(38170)21861;

- на адрес эл.почты: eco09@mail.ru.