О Онлайн-платформе по микроблагоустройству городских территорий «Делай город»

О Онлайн-платформе по микроблагоустройству городских территорий  «Делай город».

«Делай город» (delaigorod.ru) – это интернет-платформа, которая помогает гражданам и бизнесу разработать, согласовать и реализовать проекты благоустройства разного масштаба – от обновления дворовой площадки, до реконструкции торговой улицы.

Функционирование платформы обеспечивает Автономная некоммерческая организация «Центр формирования и развития городской среды «Делай город».

Функционалом онлайн-платформы предусмотрена возможность создания своего проекта благоустройства, а также поддержка иных размещенных на онлайн-платформе проектов благоустройства общественных пространств. География проектов благоустройства определена по всей территории Омской области.

Контактное лицо для связи - Бем Андрей Валерьевич, директор Автономной некоммерческой организации «Центр формирования и развития городской среды «Делай город», тел. 8-913-671-70-38.