В марте в Омской области пройдет социальная акция «ВЫБИРАЙ РОССИЮ»

📣Три дня в Омской области будут разыгрывать супер призы, подготовленные для социальной акции «ВЫБИРАЙ РОССИЮ», это: 5 квартир, 5 автомобилей, 5…
В марте в Омской области пройдет социальная акция «ВЫБИРАЙ РОССИЮ».

5 квартир, 5 автомобилей, 5 призов по 1 млн рублей, а также 363 приза по 100 тысяч рублей.

🔔Если вы житель житель Омской области и вам есть 18 лет, приходите 15, 16 или 17 марта в здание, где располагается избирательный участок, и заполните купон. Победителей будут определять 4 раза в день в прямом эфире 12 канала с помощью генератора случайных чисел.

Период проведения акции с 22 января по 19 апреля 2024 года, регулируется статьей 1055 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Количество призов ограничено, победители будут определены 15-17 марта 2024 года.

Организатором акции является Омский фонд регионального развития, сотрудничества и поддержки общественного самоуправления.

👉Подробная информация об условиях акции на сайте (https://vibirayrussia.ru/).