Фермеры Кормиловского района приняли участие в областном семинаре

Фермеры Кормиловского района приняли участие в областном семинаре.

🚜На базе "Завода Евросибагро и Клаузер" прошел областной семинар на тему "Методика эффективной настройки комбайна при использовании решет УВР "Клаузер", в котором приняли участие начальник районного управления сельского хозяйства Эдуард Альтман, руководители и представители крестьянско-фермерских хозяйств Кормиловского района.

Генеральный директор "Завода Евросибагро и Клаузер" Леонид Клаузер провел экскурсию по предприятию, во время которой был продемонстрирован весь процесс изготовления решет и другого оборудования. Участники семинара получили подробные рекомендации по правильной настройке комбайна во время уборки. Также были показаны в работе изготавливаемые на предприятии мобильный шиномонтажный комплект и комплект анализа потерь зерна.

👍Приятным завершением семинара стал розыгрыш призов! Разыграли 15 % скидку на продукцию предприятия, шиномонтажный комплект и комплект анализа потерь зерна! Обладателем комплекта анализа потерь зерна стал фермер нашего района - Разумович Станислав! Поздравляем Станислава Александровича с выигрышем!