Проведение пробных топок на объектах ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН

До старта отопительного сезона в жилищно-коммунальных службах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН проводят обязательные ежегодные пробные топки. Это важный этап подготовки отопительной системы, позволяющий обнаружить и устранить потенциальные проблемы на начальной стадии, тем самым повышая ее надежность и долговечность. На объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальными службами филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны Россиипо РВСН, согласно графика проведения пробных топок, проводятся мероприятия по проверке работоспособности оборудования тепловых пунктови теплопотребляющих объектов, работы по регулировке подачи теплоносителяна здания и сооружения и их внутренних систем отопления.К началу отопительного сезона пробные топки пройдут в 78 котельных, обслуживаемых ЖКС филиала, это обеспечит стабильную подачу теплав отопительный сезон 2024-2025 годов. Подача тепла начнется в соответствиис распорядительными документами Глав органов местного самоуправления.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ЦЖКУ»

Минобороны России по РВСН