ВНИМАНИЕ! Выявлена фальсифицированная молочная продукция.

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области доводит информацию о прекращение деятельности по производству молочной продукции ИП Касьяновой А.А. (ИНН 615009224832, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 61/8), в связи с выявлением фактов об обороте молочной продукции, несоответствующей требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» по показателям фальсификации.

В соответствии с определением Новочеркасского городского суда Ростовской области, вступившим в силу 06.08.2024, индивидуальный предприниматель Касьянова А.А. (ИНН 615009224832) прекратила деятельность в связи с принятием им соответствующего решения с 09.08.2024, что подтверждается сведениями о хозяйствующем субъекте полученными с использованием ресурса ФНС России https://ir.nalog.ru/.

Просим быть внимательными при выборе продукции данного производителя с датой производства после 06.08.2024.