Участие Кормиловского района в областном семинаре компании «Евросибагро и Клаузер»

25 января на базе завода «Евросибагро и Клаузер» прошел областной семинар на тему "Методика эффективной настройки комбайна при использовании решет УВР "Клаузер". В семинаре приняли участие начальник Управления сельского хозяйства Альтман Э.Р., Главы, управляющие и специалисты крестьянских (фермерских) хозяйств Кучеренко С.М., Кучеренко А.С., Разумович С.А. и Годзин А.А. Генеральный директор Леонид Александрович Клаузер и специалисты завода провели экскурсию по цехам предприятия, показали весь процесс изготовления решёт и другого оборудования, были даны подробные рекомендации как правильно настроить комбайны во время уборки. Также были показаны в работе изготавливаемые на предприятии мобильный шиномонтажный комплект и комплект анализа потерь зерна. Завершился семинар розыгрышем призов: дополнительная 15 % скидка на продукцию предприятия, шиномонтажный комплект и комплект анализа потерь зерна. Фермер нашего района, Разумович Станислав Александрович, выиграл комплект анализа потерь зерна, с чем мы его и поздравляем!