Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов граждан на 2025 год

На территории Кормиловского муниципального района объявлен конкурсный отбор инициативных проектов граждан на 2025 год.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе, а также документов, прилагаемых к ним, осуществляется с 9 по 20 сентября 2024 года. Необходимые документы предоставляются в Администрацию Кормиловского муниципального района по адресу: р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 20.

Контактные данные специалистов Администрации Кормиловского муниципального района, осуществляющих прием заявок и консультирование по вопросам проведения конкурсного отбора: Богатова Елена Викторовна – заместитель Главы Кормиловского муниципального района, председатель Комитета финансов, тел. 8(38170) 2-10-42.

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении на территории Кормиловского муниципального района конкурсный отбор инициативных проектов граждан