Плановые отключения электроэнергии

Плановые отключения электроэнергии.

23 ИЮЛЯ 2024 года
с 9 до 17 часов

плановые отключения электроэнергии для капитального ремонта оборудования ПС 110 кВ Новокормиловская.

⭕рп Кормиловка
по улицам: 40-лет Октября, 50- лет Октября, Березовая, Вокзальная, Гагарина, Железнодорожная, Кирова, Коммунистическая, Крылова, Ленина, 1-я Садовая, 2-я Садовая, 3-я Садовая, Лермонтова, Маяковского, Молодёжная, Пролетарская, Пушкина, Транспортная, Труда, Чкалова, Энтузиастов, Юбилейная, пер. Базарный, пер. Чайный, 30-лет Победы, 50-лет Октября, 60-лет Октября, Волкова, Гагарина, Горького, Гуртьева, Добровольского, Есенина, Карла Маркса, Новая, Луговая, Озерная, Октябрьская, Павлика Морозова, Пацаева, Правды, Речная, Свердлова, Советская, Строительная, Фрунзе, Энергетиков, Южная, 1-я Дачная, 2-я Дачная.