Районное совещание по проведению государственного мониторинга качества зерна пшеницы урожая 2024 года

21 июня 2024 года в Кормиловском муниципальном районе прошло районное совещание на тему «Проведение государственного мониторинга качества зерна пшеницы урожая 2024 года». На совещании заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Омской области Гулина Е.Н. и заместитель начальника отдела качества зерна Омского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Стребкова О.В. проинформировали сельхозтоваропроизводителей о целях и порядке взаимодействия при проведении государственного мониторинга зерна пшеницы в 2024 году, а также ответили на все интересующие участников совещания вопросы.