Всероссийский опрос работодателей

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина
от 16 августа 2023 года по итогам XXVI Петербургского международного экономического форума Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 1 июня по 31 июля текущего года проводит всероссийский опрос работодателей по прогнозированию кадровой потребности (далее – всероссийский опрос).

Всероссийский опрос проводится в целях определения реальной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах
в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности  на 2025 – 2029 годы.

Полученная в рамках всероссийского опроса информация будет использована при формировании регионального заказа на подготовку профессиональных кадров в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям, профессиям.

Администрация Кормиловского муниципального района просит хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность на территории Кормиловского района в сферах:

- «Торговля оптовая и розничная», «Ремонт автотранспортных средств
и мотоциклов»;

- «Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания»

пройти всероссийский опрос посредством заполнения анкеты на цифровой платформе ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России (https://prognoz.vcot.info).

Кроме того, после прохождения анкетирования, просим направить информацию в соответствии с таблицей (таблица прилагается) на электронную почту eco09@mail.ru или сообщить данную информацию по тел. 8(38170) 2-18-61.

Наименование организации (ФИО индивидуального предпринимателя)

ИНН

Численность сотрудников, человек