В июле 2024 года планируется проведение торгово-закупочных сессий для омских товаропроизводителей в целях заключения договоров поставки товаров в федеральную торговую сеть «Ашан».

Министерством экономического развития Омской области в июле 2024 года планируется проведение торгово-закупочных сессий для омских товаропроизводителей в целях заключения договоров поставки товаров в федеральную торговую сеть «Ашан».

К участию в торгово-закупочной сессии приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Заинтересованных товаропроизводителей Кормиловского муниципального района в участии в торгово-закупочных сессиях для заключения договоров о поставке товаров в торговую сеть «Ашан» Администрация Кормиловского муниципального района просит направить информацию в соответствии с таблицей (таблица прилагается) в срок до 20.06.2024 на адрес электронной почты: eco09@mail.ru .

Наименование хозяйствующего субъекта

ИНН