Безопасность 06 августа, 14:00

Из-за аварии на станции очистки воды - ударом молнии выведен из строя контролер управления - до устранения последствий аварии абонентам Кормиловского Водоканала будет подаваться вода, не соответствующая требованиям СанПиН. Рекомендуем не использовать воду в пищевых целях! О возобновлении работы станции очистки проинформируем дополнительно.
Конкурс 06 августа, 10:45

На территории Кормиловского муниципального района объявлен конкурсный отбор инициативных проектов граждан на 2025 год.
Безопасность 01 августа, 16:20

Согласно штормового предупреждения ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» от 01.08.2024года № 310/08-04-19/154: днем 2 августа с сохранением сутки 3 августа 2024 года местами по Омской области ожидаются: сильные дожди, ливни, грозы, усиление ветра порывами 15-20 м/с, возможен град.